Завершилось устройство пешеходной дорожки на территории ТОС «Дружный» в Ближней Игуменке.

Работы велись в микрорайоне 62.25/1 на улице Сосновая. Пешеходная дорожка стала дополнением к аллее с детскими и спортивной площадками.

Специалисты уложили плитку, для отдыха установили две скамьи, поставили. Теперь у детей и родителей есть ещё больше возможностей для комфортного отдыха и прогулок на свежем воздухе.

Тротуарную дорожку проложили по инициативе местных жителей. Осуществить их идею получилось благодаря победе в конкурсе социально-значимых проектов.