90-летний юбилей отметила Лидия Дмитриевна Манышева из Весёлой Лопани

90-летний юбилей отметила Лидия Дмитриевна Манышева из Весёлой Лопани.

В тёплой и радостной обстановке поздравить именинницу с днём рождения приехала глава администрации Белгородского района Анна Куташова.

Анна Петровна вручила Лидии Дмитриевне памятные подарки и пожелала долгих лет жизни. Также приятный творческий сюрприз для бабушки подготовили сотрудники Весёлолопанского Дома Культуры.

Родилась Лидия Дмитриевна в Киселёвске Кемеровской области. В своём родном городе она окончила 10 классов. После поступила в Красноярск. Получив образование закройщицы, устроилась работать в пошивочную мастерскую. За долгий и добросовестный труд Лидия Манышева удостоена статуса «Ветеран труда».

После замужества со своим супругом и детьми Лидия Дмитриевна поехала жить в город Назарово Красноярской области. Там она прожила до 2000 года и вместе сыном переехала в Белгородский район.

Сейчас у счастливой бабушки большая и дружная семья. Двое детей всегда готовы оказать любую помощь своей любимой маме. А два внука и четыре правнука дарят имениннице свои улыбки и тёплые объятья.