Пенсионеры Белгородского района продолжают пользоваться услугой подвоза в медицинские учреждения.

Сегодня восемь жителей «серебряного возраста» из посёлка Политотдельский проверили своё здоровье в Белгородской ЦРБ.

В больнице пенсионеры прошли диспансеризацию и все необходимые осмотры. Также при необходимости специалисты провели дополнительные скрининги на выявление отдельных социально значимых заболеваний.

Наши земляки, регулярно пользуются данной услугой. Подвоз в медицинские учреждения осуществляется бесплатно на удобном, полностью оснащённом транспорте, в сопровождении врача и специалиста по социальной работе.

Возможность доставки бабушек и дедушек появилась благодаря реализации   регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» с целью улучшения состояния здоровья и качества жизни пожилых граждан.

Напомним, что записаться на диспансеризацию можно у семейного доктора по месту проживания.