Для кого «мужество» не просто слово: набор граждан на контрактную службу продолжается.

На прошлой неделе 4 жителя Белгородского района решили воспользоваться возможностью проявить настоящие мужские качества и защитить свою страну, родных и близких.

«Конечно, родные переживают – ведь это очень важное и нелёгкое решение. Но понимают, что это мужественное решение необходимо. Горжусь вашей отвагой. И с нетерпением ждём домой, с Победой!» – написала в своих соцсетях глава администрации Белгородского района Анна Куташова.

Напомним, что для успешного прохождения отбора кандидаты должны быть старше 18 лет, с хорошим здоровьем, не иметь судимостей и привлечения к административной ответственности за употребление наркотических и психотропных веществ. Военнослужащим гарантированы стабильная высокая заработная плата, полный соцпакет, всевозможные льготы, а также дополнительные выплаты за особые достижения.

По вопросам заключения контракта в Вооружённых силах РФ обращайтесь:

– в военкомат Белгородского района по адресу: г. Белгород, ул. Губкина, д. 1-А. Телефоны: 55-94-70, 8-906-601-10-76, 8-961-163-34-38.

– в пункт отбора на военную службу по контракту: г. Белгород, 2-ой Карьерный переулок, д. 10. Телефон: 25-69-05.