Семью Худаевых из села Красный Октябрь наградили медалью «За любовь и верность»

Семью Худаевых из села Красный Октябрь наградили медалью «За любовь и верность».

Станислав Александрович и Екатерина Родионовна уже 60 лет хранят и укрепляют свой союз.

Медаль паре вручила глава администрации Белгородского района Анна Куташова в День семьи, любви и верности.

Познакомились будущие супруги ещё в школе. Уже тогда они поняли, что между ними зарождается настоящая любовь. Позже они зарегистрировали свой брак в Краснооктябрьском сельском совете.

Станислав Александрович всю свою жизнь посвятил работе водителем в колхозе имени Жданова. Екатерина Родионовна начала свой трудовой путь в Октябрьской больнице сестрой-хозяйкой. В 1981 году она устроилась оператором котельной в колхоз, где работал супруг.

Настоящая гордость и ценность Станислава и Екатерины Худаевых — их дети. Пара воспитала прекрасных дочерей Ирину и Александру, которые подарили бабушке и дедушке внуков Андрея и Романа. Сейчас юбиляры заботятся и дарят свою любовь правнуку Данилу.