Завершается приём заявок на Международный инклюзивный форум «Территория ритма»

Завершается приём заявок на Международный инклюзивный форум «Территория ритма».

В этом пространстве каждый почувствует себя частью одной большой команды.

На площадке участники получат практические знания и опыт в области современного лидерства, управления, предпринимательства и много другого. Также познакомятся с успешными бизнесменами, получат советы от наставников, обменяются опытом и найдут единомышленников со всей страны.

Инклюзивный форум пройдёт с 5 по 8 сентября на базе отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области. В течение четырёх дней активные участники создадут полноценные социальные или социально-предпринимательские проекты и реализуют их в своих регионах.

Подать заявку можно до 15 июля на официальном сайте территорияритма.рф: https://www.территорияритма.рф/.