Спортсмены Белгородского района отлично выступили на турнире по боксу «Открытый ринг».

Воспитанники спортивной школы №1 пополнили копилку достижений муниципалитета пятью медалями.

В своих весовых и возрастных категориях золото завоевали Ростислав Матвеев, Артём Мезинов, Филипп Фрилинг, Максим Цветков и Александр Филатов.

Состязания проходили на прошлой неделе в Ракитянской спортивной школе. Силами мерились юноши 2009-2015 годов рождения из принимающего гостей муниципалитета, а также Белгородского и Ивнянского районов. Открытый турнир состоялся в рамках проекта «Спортивное Белогорье».

Поздравляем наших ребят и их наставника Анатолия Иващенко с заслуженной победой и желаем не останавливаться на достигнутом!