Наши мастера творчества приняли участие в Межрегиональном фольклорном фестивале «На Родине Маничкиной».

Рукодельницы Майского районного Дворца культуры представили разнообразную и богатую культуру Белгородского района.

Юлия Леснова, руководитель студии декоративно-прикладного творчества «Юлия», и Елена Анискова, руководитель «Народного самодеятельного коллектива» академического женского хора, своими изделиями и невероятным вокалом покорили сердца всех гостей и участников фестиваля. Рукодельницы представили свои работы, а также провели мастер-классы творчества для всех желающих.

Праздник творчества, посвящённый памяти заслуженного работника культуры РФ Ольги Маничкиной, проходил в Алексеевском городском округе в селе Подсереднее. Участие в нём приняли мастера рукоделия со всей области.