Стартовала национальная премия «Наследие нации»

Стартовала национальная премия «Наследие нации».

Это уникальное событие, охватывающее всю территорию России.

Премия проводится ежегодно и не имеет аналогов. Она является высочайшей формой признания для профессионалов и организаций, которые своими усилиями способствуют развитию и сохранению культурного и исторического наследия страны.

Заявки принимаются до 12 августа. Принять участие могут авторы проектов, производители работ, инвесторы, команды организаторов, волонтёры, производители материалов, авторы инженерных решений, технологий и другие участники, соответствующие заявленным номинациям.

«Наследие нации» – это уникальна возможность стать частью большой бизнес-среды, обменяться опытом, получить экспертную оценку от жюри, заявить о своём бизнесе, обрести общественное признание и повысить узнаваемость своего бренда.

Все подробности читайте на сайте: https://www.наследие-нации.рф/avard.