Творческие коллективы Белгородского района порадовали ракитянцев своей концертной программой.

Мероприятие прошло вчера в Центре культурного развития посёлка Пролетарский.

Программу «За нами огромная сила — Россия» посвятили нашей великой и необъятной стране. Артисты произнесли трогательные слова о родном крае и представили публике яркие танцы и песни, которые отразили всё богатство культуры русского народа. В каждом творческом номере звучала гордость за нашу страну.

Концертная программа получила искренний эмоциональный отклик, затронув сердца всех зрителей. Гости душевно поблагодарили наших артистов за творческий праздник бурными аплодисментами.

Фото: Центр культурного развития посёлка Пролетарский.