В Белгородском районе трудоустроились на время летних каникул более 2000 подростков.

Такая возможность у ребят появилась благодаря программе «Трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет».

Ежегодно растёт число подростков, желающих не только заработать деньги, но и получить базовые трудовые навыки. Так, образовательные организации и администрации поселений нашего муниципалитета предоставляют юношам и девушкам рабочие места. Чаще всего ребят задействуют в благоустройстве территории.

Получить более подробную информацию о временном трудоустройстве можно в администрациях по месту жительства или учебных заведениях.