В Ближней Игуменке на территории ТОС «Витаминный» установили спортивное и игровое оборудование.

Благоустроили зону активного отдыха на улице Магистральная.

Для молодёжи установили турники, чтобы в свободное время можно было заниматься спортом, а для ребят помладше – двухместные качели. Весь инвентарь надёжно забетонировали и обезопасили песком. На эти цели из бюджета поселения выделили более 280 тысяч рублей.

Инициатором благоустройства территории выступили сами жители ТОС. Их проект победил в районном конкурсе социально значимых проектов «Территория инициатив».