В Головинском поселении прошла профилактическая беседа с подростками на тему употребления алкоголя.

Сотрудники местного Дома культуры вручили юным жителям тематические памятки и рассказали о вреде спиртных напитков.

Ребята запомнили, что алкоголь, как и любой другой наркотик, вызывает не только психологическую зависимость, но и большие проблемы со здоровьем. А также ухудшает социальные отношения и приводит к семейным проблемам.

Подобные профилактические беседы и информирование о вреде психоактивных веществ направлены на создание крепкого фундамента для здорового и успешного будущего молодёжи нашего муниципалитета.