Семья Тарасовых представила Белгородский район на региональном фестивале ГТО

Семья Тарасовых представила Белгородский район на региональном фестивале ГТО.

В команду нашего муниципалитета вошла семья тренера-преподавателя спортивной школы №1 Станислава Тарасова.

Папа Станислав вместе со своими родными достойно боролся за звание самой спортивной семьи Белгородчины. В нелёгкой борьбе Тарасовы заняли 7 место.

Фестиваль проходил на прошлой неделе в городе Губкин на базе стадиона «Кристалл». Его участниками стали семейные команды из 16 муниципалитетов региона.

Спортивная программа фестиваля состояла из восьми разных испытаний. Семьи соревновались в наклонах вперёд, поднимании туловища из положения лёжа, прыжках в длину, подтягиваниях, отжиманиях, беге на 30 и 60 метров.