Наши мальчишки и девчонки продолжают проводить каникулы в других регионах страны.

Лето — это время веселья, путешествий и новых открытий.

Сейчас 499 учащихся находятся в солнечном и прекрасном Крыму. Детские лагеря «Смарт Кэмп» и «Мандарин» гостеприимно встретили ребят из нашего муниципалитета. Дети плавают в Чёрном море, принимают активное участие в различных мероприятиях и просто наслаждаются отдыхом.

Также 284 школьника приехали в уютный лагерь «Солнечный берег» в Республике Дагестан. Здесь для них подготовили спортивные состязания, познавательные экскурсии, творческие вечера и много других интересных и развивающих активностей.

Отметим, что с начала 2024 года уже более 8000 тысяч учащихся из Белгородского района побывали в 24 регионах России. Дети возвращаются домой счастливыми, полными впечатлений и новых знаний.