Село Петропавловка отметило 294-й день рождения

Село Петропавловка отметило 294-й день рождения.

В честь знаменательного события для местных жителей устроили праздничный концерт в сельском клубе.

По доброй традиции в этот день чествовали тружеников села, почётных граждан, активистов, которые вкладывают свои силы в развитие малой родины. Поздравить и вручить благодарственные письма землякам приехала руководитель комитета социальной политики Марина Малышева.

«От всей души желаю мира и добра, чтобы в ваших семьях звучал детский смех, а добрые, мудрые старики делились жизненным опытом», — выступила Марина Дмитриевна.

Для всех присутствующих подготовили концертную программу. Местные солисты и коллективы выступили со своими лучшими номерами. С особым трепетом встречали специальных гостей вечера. Танкист с позывным «Полковник» исполнил для зрителей свою авторскую песню «Давай беги!». Артисты Фронтовой творческой бригады покорили сердца гостей яркими и душевными номерами. Своим талантом они создали тёплую и радостную атмосферу для всех присутствующих.