Приглашаем пройти Всероссийский опрос от Минтруда России

Приглашаем пройти Всероссийский опрос от Минтруда России.

Сделать это можно до 30 июля, перейдя по следующей ссылке: https://prognoz.vcot.info/.

Опрос проводится с целью гармонизации потребности компаний в профессиональных кадрах и улучшения их подготовки в системе высшего и среднего профессионального образования.

Предназначен он для специалистов кадровых подразделений и руководителей организаций всех видов экономической деятельности, форм собственности, разного размера по численности работников.

Если возникли вопросы, то Центр занятости населения Белгородской области может оказать консультационную поддержку. Обращайтесь к Елене Ивановне Фоминой по номеру телефона: (4722) 25-13-17 доб. 105.