В Бессоновке благоустраивают дворовую территорию МКД

В Бессоновке благоустраивают дворовую территорию МКД.

Работы ведутся по улице Интернациональная в районе домов №1–9.

Сейчас основной упор делается на благоустройство комфортного въезда во дворы. Подрядная организация подготавливает площадку для парковочных мест, для безопасного передвижения пешеходов делают тротуарные дорожки.

В 2022 году здесь уже благоустраивали дворовую территорию: полностью заменили асфальтовое покрытие, сделали автопарковки, положили плитку возле подъездов, установили малые архитектурные формы и бордюры.

Отметим, благоустройство осуществляется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».