39 наших школьников вернулись из крымского лагеря «Бригантина «Белогорье»

39 наших школьников вернулись из крымского лагеря «Бригантина «Белогорье».

На берегу Чёрного моря отдыхали самые активные и креативные участники проекта «Время 31-х». Там они провели 21 день.

Смена ребят была расписана по минутам. В течение 3 недель они изучали образовательные программы по физике, туризму, современной и народной хореографии, защищали свои проекты, общались, купались, занимались спортом и творчеством.

Загорелые, переполненные впечатлениями школьники отлично отдохнули, получили заряд положительных эмоций и набрались сил перед новым учебным годом.

Отметим, что Крымский санаторий построили в начале 1980-х. В 2021 году его передали в безвозмездное пользование Белгородской области. Сегодня комплекс выглядит по-современному. На территории установили арт-объекты, сделали верёвочные и ботанические парки, оборудовали концертную площадку, подогреваемый бассейн с морской водой, летний кинотеатр и обсерваторию.