Наши пенсионеры съездили на экскурсию в Яковлевский городской округ

Наши пенсионеры съездили на экскурсию в Яковлевский городской округ.

Такая возможность у бабушек и дедушек появилась благодаря реализации губернаторского проекта «К соседям в гости».

Группа любознательных туристов посетила достопримечательности города Строитель, историко-театральный музей имени Михаила Щепкина в селе Алексеевка, мемориал «В честь героев Курской битвы», военно-исторический парк «Огненный рубеж», а также Храм Новомучеников и Исповедников Белгородских.

Экскурсия выдалась очень насыщенной и увлекательной. Жители «серебряного возраста» узнали много нового о своём родном крае, посетили исторически значимые места и насладились тёплой атмосферой поездки.