Наши производители приняли участие в гастрономическом фестивале «Вкусы России»

Наши производители приняли участие в гастрономическом фестивале «Вкусы России».

Среди тех, кто представлял Белгородский район – руководитель производства VITAMIN TIME Ольга Немыкина из Дубового.

«Одно из самых крупных и ярких мероприятий лета проходило на ВДНХ. Участие в ярмарке позволило нам познакомиться с коллегами, найти новых партнёров, поделиться опытом и понять, что наш продукт очень востребован. Мы готовим пастилу без сахара, на фермерском яблоке, с высокой концентрацией ягоды, поэтому она такая вкусная. И, кстати, угадать вкус можно даже с закрытыми глазами. Людям нравится качество нашего продукта, поэтому даже в Москве есть постоянные покупатели», – поделись Ольга Игоревна.

Фестиваль проходил с 6 по 14 июля в Москве. Его участниками стали более 300 производителей из 70 регионов страны. Они представляли свою продукцию на разных площадках столицы, приглашая всех к столу.

«Из нашей области привезли сыры, мясные деликатесы и колбасы, яблочные чипсы, пастилу и овощи. Это доказывает то, что в Белгородской области созданы все условия для самореализации. Горжусь нашими земляками и желаю дальнейших успехов!» – написала в своих соцсетях глава администрации Белгородского района Анна Куташова.

Фестиваль «Вкусы России» является новым этапом программы продвижения региональных брендов продуктов питания, которую реализуют по поручению Президента России Владимира Путина.