Стартовал второй поток подачи заявок в Акселератор Движения Первых «Высота»

Стартовал второй поток подачи заявок в Акселератор Движения Первых «Высота».

Стать частью большой и креативной команды проектной школы могут граждане от 12 до 25 лет. Их научат создавать и воплощать свои идеи в жизнь свои идеи.

Для этого необходимо подать заявку до 11 августа на сайте: будьвдвижении.рф/projects/2097. Затем пройти онлайн-курс edu.pervye.ru/lessons/52 и прислать презентацию своего проекта на почту регионального или муниципального отделения.

Параллельно стартует кейсовый поток с условиями участия. Ознакомиться с обновлённой информацией можно на официальной странице: https://акселератор.будьвдвижении.рф/.

Все адреса почт находятся здесь: disk.yandex.ru/i/pshgZ8C8aBdOlA.