В городских и сельских поселениях Белгородского района прошла акция «Правила пожарной безопасности».

В жаркое время года вероятность возникновения возгораний на природе и в помещении возрастает. Их частыми причинами является нарушение основных правил.

В связи с этим на территории муниципалитета прошла профилактическая акция, в рамках которой волонтёры провели информационные беседы со взрослыми и детьми.

По завершению жителям вручили памятки, в которых кратко перечислены основные правила пожарной безопасности и указаны номера экстренных служб.