Поздравление с 96-й годовщиной со дня образования Белгородского района – 30 июля 2024 года.

Дорогие жители и гости Белгородского района!

Примите самые искренние поздравления с 96-й годовщиной со дня образования Белгородского района!

Начало яркой и славной истории Белгородского района начинается с 1928 года. С тех пор прошло 96 лет. Для каждого из нас это повод оглянуться назад и вспомнить всё лучшее, что запечатлела память, а также подумать о перспективах дальнейшего развития.

96 лет для истории – всего лишь миг, но для всех нас это время становления и роста. Это годы динамичного развития, в которые создавался современный сельскохозяйственный, культурный и промышленный облик района. Сегодняшний праздник ещё один повод вспомнить о богатой истории, славных традициях и земляках, привнёсших немало ярких страниц в летопись муниципалитета.

За эту почти вековую историю менялось многое, но неизменным остаётся отношение людей к своей малой родине. Главным достоянием Белгородского района остаётесь вы, дорогие земляки, неравнодушные, трудолюбивые, сплочённые, сильные и смелые. Вместе с вами мы продолжаем делать наш район комфортным для проживания, вкладываем частички своих душ в его развитие.  И хоть сейчас мы переживаем не самое простое время, но продолжаем верить, что общим трудом преодолеем все трудности.

Для каждого из нас Белгородский район – наша малая родина, общий дом, объединяющий людские судьбы, характеры, поколения в единое целое. Общим трудом мы каждый день делаем его лучше: развиваем инфраструктуру, строим новые социальные объекты, благоустраиваем территории – закладываем прочный фундамент для дальнейшего процветания муниципалитета.

Дорогие земляки! Пусть сегодняшний праздник станет ярким и незабываемым событием, вдохновит на новые свершения. Желаем каждому из вас ярких достижений, которые продолжат писать летопись Белгородского района.

Первый заместитель главы администрации района – руководитель комитета ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры

С. Власов

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                      С. Тишин