Наши дети продолжают весело и с пользой отдыхать в других регионах страны

Наши дети продолжают весело и с пользой отдыхать в других регионах страны.

Сейчас школьники находятся в Ленинградской области, Ставропольском крае, Республиках Крым и Дагестан.

Так, учащиеся Краснооктябрьской, Щетиновской и Бессоновской школ отдыхают в Евпатории. В лагере «Космос» для детей проводятся различные мероприятия, такие как зарядка, весёлые игры, дискотеки, экскурсии и многое другое.

Воспитанники Майской гимназии находятся в санаторно-курортном комплексе «Солнечный берег» расположенном недалеко от города Избербаш. Удачное расположение, мягкий климат, свежий воздух и тёплое море позволяют ребятам полноценно отдохнуть перед началом нового учебного года.

Такие поездки положительно влияют на наших мальчишек и девчонок. Они укрепляют здоровье, развивают социальные навыки и получают новые знания.