Волонтёры Белгородского района продолжают участвовать в акции «Субботник памяти».

Вооружившись необходимым инвентарём, активисты навели порядок на братских могилах, воинских захоронениях, мемориалах и кладбищах. Они убрали траву, почистили плитку и подмели прилегающую территорию.

Данное мероприятие – важная часть патриотического воспитания. Молодые участники не только знакомятся с историей и героями войны, но и становятся сопричастны к трудовому воспитанию.

Отметим, что акция «Субботник памяти» проходит в рамках проекта «Внуки Победы. 70 лет Белгородской области».