Приглашаем молодых и талантливых жителей Белгородского района поучаствовать в образовательном форуме «Чайка».

Стать частью большой команды могут студенты и школьники в возрасте от 14 до 22 лет, которые находят себя в творчестве, хотят получить новые навыки, обрести наставников и познакомиться с единомышленниками.

Форум пройдёт с 16 по 21 сентября на базе детского оздоровительного лагеря «Чайка». В течение недели для ребят будут проводиться теоретические семинары и практические занятия, а также лекции от приглашённых спикеров.

Для того чтобы принять участие в мероприятии, необходимо выполнить техническое задание и заполнить заявку. Готовый материал следует отправить не позднее 10 августа на электронную почту: otdeltpip-cmi@yandex.ru.

Ознакомиться с более подробной информацией можно на официальной странице сообщества «Чайка. Молодёжный образовательный форум» по ссылке: https://clck.ru/3C4xFg.