Сегодня 264 школьника вернулись домой из Республики Дагестан

Сегодня 264 школьника вернулись домой из Республики Дагестан.

Ребята отдыхали в детском оздоровительном лагере «Солнечный берег», расположенном на живописном берегу Каспийского моря.

Три недели пребывания выдались очень насыщенными и интересными для всех мальчишек и девчонок. Они участвовали в спортивных соревнованиях, творческих мастер-классах, ездили на экскурсии, заводили новых друзей и всесторонне развивались.

По дороге домой за нашими юными жителями присматривали 19 педагогов и 2 медицинских сотрудника. На протяжении всего пути они обеспечивали комфорт и безопасность ребят.

Дети вернулись домой счастливыми, загорелыми, полными впечатлений и новых знаний. Теперь им предстоит готовиться к началу нового учебного года и радовать родителей хорошими оценками.