Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2024».

Победителем признана учитель Майской гимназии Мария Токарь.

В ходе конкурса ей предстояло пройти ряд испытаний, с которыми она с лёгкостью справилась. Она показала своё высокое мастерство и желание достичь большего в своей профессиональной деятельности. Теперь Мария Александровна отправиться представлять Белгородский район на региональном этапе, который стартует в сентябре.

Заслуженное 2 место жюри присудило учителю физической культуры Тавровской «Формулы Успеха» Юлии Ивановой. 3 место заняла преподаватель русского и литературы Дубовской школы с углубленным изучение отдельных предметов Анастасия Беззубенко. Лауреатом муниципального этапа стала педагог русского и литературы Разуменской СОШ «Вектор Успеха» Маргарита Коробейникова.

«Педагогический дебют» – это конкурс профессионального мастерства, направленный на пропаганду идей и достижений. Участвуя, наши молодые учителя получают возможность представить свои разработки, обменяться опытом, получить комментарии и оценку опытных специалистов, найти себе наставников и единомышленников.

Поздравляем наших педагогов с заслуженной победой в конкурсе!
Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины.