Завершается второй этап закупки жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Администрация муниципалитета подписала контракт с застройщиком на приобретение 16 новых благоустроенных домов в Беловском общей площадью в 530 квадратных метров.

Для комфортного проживания жилые помещения полностью благоустроят, поставят мебель и оборудуют необходимой сантехникой. Отметим, что до конца этого года запланировано приобретение еще 18 домов для наших для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.