В селе Шишино прошла повторная приёмка детской площадки

В селе Шишино прошла повторная приёмка детской площадки.

Во время прошлой встречи председатель ТОС «Дружба» Екатерина Бондаренко отметила несколько недочётов на объекте.

Учитывая пожелания местных жителей, подрядчик исправил всё в течение недели. Основная просьба заключалась в замене верхней части стола, которая изначально была сделала из ОСБ, на столешницу из влагостойкого материала.

Жители, а главное дети, остались очень довольны выполненными работами.

Напомним, что построить новую площадку по улице Колхозная удалось благодаря победе в муниципальном конкурсе социально-значимых проектов «Территория инициатив». На объекте установили карусель, игровой комплекс, тренажёр, качели, беседку и ограждение. Общий объём финансирования составил 1 млн рублей.