Открыт приём заявок на первый грантовый конкурс Президентского фонда культурных инициатив.

Поучаствовать в нём могут негосударственные НКО, коммерческие и муниципальные организации и индивидуальные предприниматели.

Творческие проекты подаются по девяти тематическим направлениям: «Нация созидателей», «Великое русское слово», «Я горжусь», «Место силы», «Культурный код», «Молодые лидеры», «История страны: история преодолений и побед. Вехи», «Многонациональный народ» и «Мы вместе».

Заявки на гранты принимаются до 10 сентября на сайте: https://clck.ru/VXfm9. Ознакомиться с дополнительной информацией можно в положении, прикреплённом ниже.

Положение (скачать)