В селе Севрюково для ТОС «Виноградный» закупили пейнтбольное оборудование

В селе Севрюково для ТОС «Виноградный» закупили пейнтбольное оборудование.

Такая возможность появилась благодаря победе в конкурсе «Территория инициатив».

Пейнтбол — это не только захватывающая игра, но и отличный способ сплотить жителей любого возраста.

Во время соревнований каждый участник получит маркер, жилет, камуфляжную экипировку, защитную сетку, термальную маску, боеприпасы, воздушный баллон и другое. На эти цели из бюджета поселения выделили более 850 тысяч рублей.

Реализация проекта «Пейнтбол для ТОСа» станет значительным вкладом в развитие активного отдыха жителей села. Теперь взрослые и дети смогут весело и с пользой проводить время вместе.