В Белгородской районе чествовали золотых юбиляров супружеской жизни

В Белгородской районе чествовали золотых юбиляров супружеской жизни.

Мероприятие прошло вчера в зимнем саду Майского районного Дворца культуры. В тёплой и трогательной обстановке прозвучало много добрых слов и пожеланий 8 парам, прошедшим вместе длинный жизненный путь.

В рамках празднования и в знак бесконечной любви супруги поставили свои подписи в Почётной книге. Прекрасное событие с ними разделили дети и внуки.

Среди золотых юбиляров были:

– Александр и Валентина Колюх;

– Владимир и Лариса Белоус;

– Виктор и Антонина Храмовы;

– Борис и Татьяна Литовченко;

– Анатолий и Ольга Малые;

– Николай и Эрна Чугуевские;

– Александр и Вера Трубаевы;

– Василий и Татьяна Болтенковы.

Во время торжества с лиц гостей не сходила улыбка. Конечно, жизненный путь семьи не бывает лёгким, неизбежны трудности, ошибки, радости и победы, но уважение и любовь помогают пройти все жизненные испытания, научиться понимать друг друга с полуслова. И, глядя на их счастливые лица, становится понятно – они настоящий пример для всех нас.

«Уважаемые юбиляры, своим семейным долголетием вы показываете достойный пример образцовых отношений любящих супругов! От всей души желаем вам здоровья, благополучия и тепла родных и близких!» – обратился к юбилярам отдел ЗАГС администрации Белгородского района. поздравили супружеские пары в отделе ЗАГС администрации Белгородского района.