Максим Сопин вошёл в число лучших организаторов досуга

Максим Сопин вошёл в число лучших организаторов досуга.

Художественный руководитель Весёлолопанского ДК блестяще провёл развлекательную программу и занял почётное втрое место.

Творческий поединок прошёл в Культурно-спортивном центре Корочи. Побороться за победу приехали 4 финалиста XIV областного конкурса «Мастера хорошего настроения».

Лучшие мастера досуга нашей области дарили гостям смех и радость. В ходе оригинальных развлекательных программ участники проходили одиночные испытания, отвечали на умные вопросы, угадывали песни, состязались в игровых и танцевальных конкурсах.

Мероприятие посвятили Году семьи. В позитивной атмосфере дети и их родители объединились в одну большую команду и отлично провели время.