Поздравление с Днём физкультурника – 10 августа 2024 года

Поздравление с Днём физкультурника – 10 августа 2024 года.

Уважаемые спортсмены, тренеры и ветераны физкультурно-спортивного движения Белгородского района! От всей души поздравляем вас с Днём физкультурника!

Сегодня мы отдаём дань уважения всем, для кого физкультура и спорт стали жизнью. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью Белгородского района, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

Благодаря вашей целеустремлённости, ответственности, моральной и физической стойкости имя муниципалитета звучит на самых престижных состязаниях, а занятия спортом становятся неотъемлемой частью жизни наших земляков.

Не секрет, что в Белгородском районе большое внимание уделяется развитию спортивной инфраструктуры: строятся спортивные площадки, стадионы, открываются спортивные клубы и секции. Реализуются программы и создаются все условия для решения одной из основных задач социальной политики региона – сделать массовый спорт доступнее для каждого жителя области.

С каждым годом увеличивается число именитых спортсменов, которые успешно выступают на районных, областных, всероссийских соревнованиях, завоёвывая звания победителей и призёров. Мы искренне гордимся профессиональными победами наших земляков и видим, что их достижения становятся стимулом для новых поколений спортсменов.

Особую признательность сегодня выражаем ветеранам, отдающим свои силы, знания и умения подрастающему поколению. Именно вы – главный ориентир и авторитет для своих воспитанников. Ваша вера в спортсменов даёт им безграничную силу, которая оттачивает мастерство и волю к победе.

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах. Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной.

Первый заместитель главы администрации района – руководитель комитета ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры

С. Власов

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                       С. Тишин