Поздравление с Днём строителя – 11 августа 2024 года

Поздравление с Днём строителя – 11 августа 2024 года.

Уважаемые строители Белгородского района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём строителя!

Этот день занимает особое место среди профессиональных праздников. Профессия строителя становится делом жизни тех людей, кто более всего ценит мир и стабильность, готов дарить людям результаты своей нелёгкой работы. Во все времена специалисты этой отрасли неизменно оставались верны своим трудовым традициям, в основу которых заложено единство слова и дела, а также рабочая солидарность.

Ваш работа является фундаментом для развития нашей страны, нашего региона и, конечно же, всего Белгородского района. Благодаря вашим усилиям благоустраиваются поселения, улучшается качество жизни людей. Вы прокладываете дороги, строите качественное жильё, новые социальные, культурные и промышленные объекты. Успешно осваиваете современные технологии, внедряете новейшие строительные материалы, развивая свою отрасль.

Каждый кирпич, положенный вами, построенный этаж, завершённый проект — это вклад в будущее всего общества. Вы не только возводите сооружения, но и создаёте новые возможности для экономического роста и социального благополучия Белгородского района.

Особые слова благодарности и уважения хотим выразить ветеранам отрасли. Ваш многолетний опыт, профессионализм и трудолюбие являются для всех ярким примером качеств достойного человека. Вы проложили путь, по которому продолжают идти новые поколения строителей.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в нелёгкой, но столь необходимой и важной работе. Благодарим вас за самоотверженность и профессионализм и за неоценимый вклад в развитие и процветание нашей страны!

Первый заместитель главы администрации района – руководитель комитета ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры

С. Власов

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                      С. Тишин