Весело и активно в посёлке Майский прошёл фестиваль комплекса ГТО

Весело и активно в посёлке Майский прошёл фестиваль комплекса ГТО.

Праздник собрал спортивных семей со всего района.

Фестиваль начался с торжественного открытия. Руководитель комитета социальной политики Марина Малышева поздравила всех участников с этим прекрасным событием и отметила, что «очень символично проводить семейный фестиваль ГТО в Год семьи».

Для участников подготовили множество спортивных площадок, на которых можно было попробовать свои силы в различных дисциплинах ГТО: наклонах вперёд, подтягиваниях, отжимании, прыжках в длину. Дух соревнований сплотил семьи. Все не только боролись за победу, но и весело проводили время вместе.

Одним из самых запоминающихся моментов праздника стала церемония награждения. Все семьи, принявшие участие, получили памятные дипломы, а победители и призёры – кубки, медали и подарки. Лучшей среди всех команд стала семья из Стрелецкого поселения.

«Мы очень рады, что приняли участие в семейном фестивале. Для нас это было не просто спортивное мероприятие, а настоящий праздник, который мы провели вместе. Всё прошло очень позитивно и активно», — поделилась семья Виршич из посёлка Северный.