Наши бабушки и дедушки посетили Ивнянский район

Наши бабушки и дедушки посетили Ивнянский район.

Познакомиться с культурой и историей муниципалитета земляки смогли благодаря реализации губернаторского проекта «К соседям в гости».

Для туристов подготовили насыщенную программу. Сначала гости посетили Храм в честь иконы Божьей матери «Скоропослушница». Далее побывали на производственной площадке ООО «Владимирский сад», а после отправились в музей мёда. Там экскурсантам рассказали о традициях пчеловодства и дали насладиться чаем с этим целебным продуктом. Завершилась поезда в Ивнянском историко-краеведческом музее, где наши земляки узнали много нового о родной Белгородчине.

Пенсионерам очень полюбился проект «К соседям в гости». Благодаря нему можно знакомиться с достопримечательностями других районов и городских округов региона.