Спортсмены из Белгородского района поучаствовали в Чемпионате и Первенстве Курской области по велосипедному спорту на шоссе.

Всего на старт гонки вышли 22 пары. Им предстояло проехать дистанцию более 27 километров.

По результатам соревнований Кристина Соболевская забрала золотую медаль в категории женщины 19 лет и старше, а Василий Образцов получил серебро в категории мужчины 50 лет и старше.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутыми результатами!

Фото: Федерация велосипедного спорта Курской области.