Приглашаем принять участие в VII Всероссийском конкурсе лучших практик в сфере национальных отношений.

Проводится он с целью выявления интересных и перспективных инициатив, направленных на упрочнение духовной общности многонационального народа нашей страны.

Конкурсе проводится в четыре этапа:

1. Приём заявок – до 20 октября.

2. Рассмотрение поданных заявок – с 21 по 27 октября.

3. Подведение итогов и определение победителей – с 28 октября по 24 декабря.

4. Подготовка к презентации и награждению лучших проектов – с 25 декабря.

Отправить заявку можно по ссылке: https://конкурсы.рф/contests/vserossiyskiy_konkurs_luchshikh_praktik.