90-летний юбилей отмечает жительница посёлка Разумное

90-летний юбилей отмечает жительница посёлка Разумное.

Сегодня слова поздравления принимает Александра Петровна Давыдова.

Руководитель комитета социальной политики Марина Малышева вручила имениннице памятные подарки, а творческие коллективы Разуменского ЦКР порадовали своими номерами.

Александра Петровна родилась в небольшом селе Новая Безгинка Новооскольского округа. С самого детства на плечи маленькой девочки легли тяжёлые испытания. Она получила образование 4 классов. Во время Великой Отечественной войны столкнулась с голодом. Несмотря на все трудности, Александра Петровна проявила стойкость и силу духа. В послевоенное время работала в колхозе и вкладывала все свои силы в восстановление родной земли.

К своей дочери в посёлок Разумное именинница переехала в 2011 году. Здесь, окружённая заботой и вниманием родных, она нашла новый дом и тепло. Несмотря на почтенный возраст, Александра Петровна сохраняет бодрость духа и оптимизм, являясь примером для младшего поколения.