Приглашаем поучаствовать во Всероссийской премии молодёжных достижений «Время молодых».

Её организатором выступает Росмолодёжь. Награда присуждается за выдающиеся достижения специалистам отрасли, лидерам общественных объединений, представителям бизнес-структур.

Основных номинаций — 8. Среди них новая — «Вклад в молодость». Приём заявок уже открыт и продлится до 1 сентября.

Для специалистов, которые работают с молодёжью, значимой частью премии станет Всероссийский конкурс профессионального мастерства. Участвовать в нём можно индивидуально или командой. Направить созданный      проект необходимо до 16 августа.

Кроме того, для городов запущенна специальная номинация — «Молодёжная столица России — 2025», в рамках которой определят пять финалистов.

Ознакомиться с более подробной информацией и условиями участия можно на сайте: https://время-молодых.рф/.