Елена Корнейко приняла участие в образовательной программе «Культурный код наставничества».

Учитель русского языка Майской гимназии обменялась с коллегами своим опытом и практическими инструментами наставничества. Также она встретилась с ведущими экспертами в сфере образования и воспитания, поучаствовала в творческих активностях и многом другом.

«Участие в конкурсе и программе — это огромный опыт. Оказавшись в дружной семье «Большой перемены», я убедилась в значимости девиза конкурса: здесь не оценивают, а ценят!» — отметила Елена Александровна.

Встреча прошла на базе Центра знаний «Машук» в Пятигорске. Её участниками стали педагоги-наставники — победители Всероссийского конкурса «Большая перемена». По итогам обучения им вручили удостоверения о повышении квалификации.