В Белгородском районе продолжается реализация проекта «Юность и мудрость»

В Белгородском районе продолжается реализация проекта «Юность и мудрость».

В Белгородском районе продолжается реализация проекта «Юность и мудрость». В понедельник специалисты по соцработе провели мастер-класс по фигурной выпечке для пенсионеров и выпускников, стоящих на постинтернатном сопровождении.

Опытные кулинары научили гостей готовить вкусные и красивые булочки. После все вместе дегустировали получившиеся шедевры на вкус. Напомним, что проект «Юность и мудрость» реализуется благодаря Комплексному центру социального обслуживания населения Белгородского района. Продлится он до 30 мая 2025 года. В его рамках уже успешно прошла акция «Наша гордость и слава России» и конкурсно-игровая программа «За природу в ответе и взрослые, и дети».