Молодёжная организация «Новое поколение» приглашает жителей поучаствовать в «Белгородском диктанте».

Мероприятие пройдёт 10 августа в Белгородской научной библиотеке.

Любой желающий сможет проверить свою грамотность, а также поучаствовать в интересных мастер-классах и интерактивах.

Текст подготовит София Болдырева — кандидат филологических наук, учитель русского языка и литературы высшей категории, лауреат регионального этапа конкурса «Учитель года».

Зарегистрироваться для участия можно по следующей ссылке.