В селе Стрелецкое открыли мемориальную доску в память о военнослужащем, погибшем в ходе проведения спецоперации.

Увековечили память Алексея Невзоровна на стенах Стрелецкой СОШ, в которой учился солдат.

сАлексей Викторович окончил 9 классов. После поступил в профессиональный лицей №17 на автомеханика строительной техники. В 2000 году стал выпускником Белгородской государственной технологической академии.

Когда объявили мобилизацию, он самостоятельно пошёл в военкомат, сказав, что должен выполнить свой долг перед Родиной. Погиб солдат 24 июля 2023 года в возрасте 44 лет при выполнении боевых задач.

По указу Президента России Владимира Путина за мужество и стойкость, проявленные в ходе специальной военной операции, Алексей Невзоров посмертно награждён Орденом Мужества. Алексей Викторович навсегда останется для всех примером отваги и героизма. Его имя пополнит список героев, отдавших свои жизни ради обеспечения безопасности своей страны и народа.