Семью Окишевых из Стрелецкого поздравили с рождением двойни

Семью Окишевых из Стрелецкого поздравили с рождением двойни.

19 июля у супругов Романа и Ольги родились два замечательных сына — Глеб и Никита.

В честь этого события родителям вручили двухместную детскую коляску и другие подарки, в которые входит всё самое необходимое в уходе за детками.

«Дорогие, милые малыши, своим рождением вы составили двойное счастье для ваших родителей и родственников. Так пусть же всегда судьба будет к вам вдвойне щедра и благосклонна. Желаем вам расти здоровыми, успешными, добрыми и весёлыми», — поздравил глава администрации Стрелецкого поселения Валерий Городов.

Напомним, с апреля этого года в Белгородском районе оказывается новая мера поддержки. Семьям, у которых родились двойняшки, вручаются детские коляски. Утвердили её в рамках объявленного Года семьи.