Глава администрации Белгородского района с рабочим визитом посетила три поселения.

В Беломестном Анна Куташова осмотрела новую дорогу по переулку Луговому. Подрядная организация уже закончила все работы и вскоре приступит к ремонту дороги по улице Нагорная.

Также подходит к концу строительство дороги в микрорайоне Шишино-84. Специалистам осталось установить дорожные знаки, остановочные павильоны и сделать разметку. Здесь же построили часть уличного освещения. В ближайшее время РЭС выполнит подключение.

В Бессоновке глава проверила благоустройство территории возле домов №1-9 по улице Интернациональная. По контракту на объекте работы должны завершить до конца ноября. Так, возле домов 1-3 необходимо ещё установить малые архитектурные формы, на остальные работы по благоустройству ещё ведутся.

После Анна Петровна отправилась в Майский. Там началось строительство сетей водоснабжения по улицам Луговая, Октябрьская и Дорожная.

«В строительный сезон благоустройство всех территорий идёт полным ходом. И я рада, что мы можем вместе с жителями договариваться, находить решения и делать наши поселения всё лучше и лучше», – поделилась в своих соцсетях глава района.