В Дубовом открыли Аллею Славы ветеранов Великой Отечественной войны

В Дубовом открыли Аллею Славы ветеранов Великой Отечественной войны.
Событие приурочили ко Дню освобождения посёлка от немецко-фашистских захватчиков.
Почётными гостями мероприятия стали родственники героев, чьи фотографии размещены на монументе. Разрезав красную ленту, местные жители возложили цветы и почтили память земляков минутой молчания.
Теперь, проходя по Аллее и читая таблички, люди, а особенно подрастающее поколение, всегда будут помнить о наших героях Великой Отечественной войны, доблестных сынах и дочерях, ковавших победу, создавших для нас прекрасное будущее, в котором мы сейчас живём.